• 29 июля 2016, пятница
  • Екатеринбург, ул. Вайнера, 9/ Центральный универмаг «Пассаж»

Школа блогеров с Костей и Максом LizzzTV

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2822 дня назад
29 июля 2016 c 18:30 до 21:00
Екатеринбург
ул. Вайнера, 9/ Центральный универмаг «Пассаж»

Рейтинговые российские видеоблогеры Костя Павлов и Макс Брандт едут в «Пассаж» г. Екатеринбург! Миллионы подписчиков, тысячи крутых роликов! 29 июля ведущие популярного канала на YouTube LizzzTV проведут открытый урок для всех желающих. С чего начать свой видеоблог? Как стать популярным?! Как организовать съемочный процесс как с помощью обычного смартфона, так и в рамках профессиональной студии?

Супер бонус — автографсессия и эксперементальное ледовое шоу! Видеоблогеры создадут в столице Урала  дымящийся арт-объект с помощью 50 килограммов сухого льда и 10-метрового резервуара с водой.
Костя и Макс из LizzzTV ждут вас 29 июля 18:30 в Пассаже, в четвертом зале кинотеатра Пассаж  Синема. Подробности на сайте www passage.ru  Регистрируйся, чтобы забронировать место в зале.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше